<-
Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС)
телефон: 4-04-40

  1. Полномочия.
    1. Прием от населения и организаций сообщений, несущих информацию об угрозе или факте возникновения ЧС природного, техногенного, экологического, биологического, социального и антропогенного характера.
    2. Проверка достоверности и анализ поступившей информации, доведение ее до ДДС, в компетенцию которых входит реагирование на принятое сообщение от взаимодействующих ДДС организаций и доведение до них информации об угрозе или факте возникновения ЧС, сложившейся обстановке и действиях сил и средств по ликвидации ЧС.
    3. Обработка данных о ЧС, определение ее масштаба и уточнение состава взаимодействующих ДДС, привлекаемых для реагирования на ЧС, их оповещение о переводе в высшие режимы функционирования Юргинского муниципального звена ТП РСЧС.
    4. Обобщение, оценка и контроль данных об обстановке, принятых мер по ликвидации чрезвычайной ситуации, уточнение корректировку (по обстановке) заранее разработанных и согласованных с взаимодействующими ДДС вариантов решений по ликвидации ЧС.
    5. Исполнение действующего регламента предоставления донесений, докладов при реагировании на чрезвычайную ситуацию (происшествие) и соблюдение форм предоставления информации о чрезвычайной ситуации (происшествии).

Документы:

  1. Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 29.12.2020) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

Состав

Начальник ЕДДС
Литвиненко
Алексей Николаевич
телефон: 4-43-63
Кабинет 101
Диспетчер ЕДДС
Белова
Светлана Владимировна
телефон: 4-04-40
Диспетчер ЕДДС
Барилова
Евгения Валерьевна
телефон: 4-04-40
Диспетчер ЕДДС
Панфилов
Андрей Анатольевич
телефон: 4-04-40
Оператор системы 112
Кочуганова
Марина Владимировна
телефон: 112
Оператор системы 112
Никулин
Валерий Александрович
телефон: 112
Оператор системы 112
Кладов
Алексей Георгиевич
телефон: 112
Оператор системы 112
Комарова
Александра Дмитриевна
телефон: 112