Новости

03 марта 2023 г.

Региональный конкурс «Экспортёр года»

Конкурс проводится в Кузбассе ежегодно Центром поддержки экспорта Кузбасса и направлен на выявление и поощрение кузбасских компаний, добившихся выдающихся успехов в экспорте товаров, работ, услуг.

Кто может принять участие?

Малые и средние компании региона, а также индивидуальные предприниматели, ведущие экспортную деятельность в несырьевой неэнергетической сфере.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 6 февраля по 13 марта включительно

Номинации конкурса

  • «Экспортёр года в сфере промышленности»
  • «Экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса»
  • «Экспортёр года в сфере услуг»
  • «Экспортёр года в сфере высоких технологий»

Как принять участие?

Заполните анкету на сайте и направьте на электронный адрес Центра поддержки экспорта Кузбасса team@export42.ru пакет документов, подтверждающих экспортную деятельность. Список документов, необходимых для верификации данных, указан в положении о конкурсе, на сайте.

Всего будет определено 4 победителя и 8 призёров!

Победители получат сертификаты на обучение деловому английскому языку и звание лучшего экспортера Кузбасса. Экспортёры, занявшие первые места на региональном этапе, представят Кемеровскую область на окружном этапе конкурса, победители которого смогут участвовать в федеральном этапе конкурса «Экспортёр года».

Победители регионального конкурса «Экспортер года» предшествующего года не допускаются к участию в региональном конкурсе «Экспортер года» в текущем году.

Ознакомиться с Положением о конкурсе, подробнее узнать о мероприятии можно на сайте.

По всем возникающим вопросам звоните в Центр поддержки экспорта Кузбасса

☎ +7 (3842)77-88-60