Новости

11 мая 2016г.

Уважаемые потребители ОАО «Кузбассэнергосбыт», с 1 мая мобильные кассы перейдут на летний режим работы!

 

В мобильной кассе можно: оплатить счет за потребленную электроэнергию, передать показания приборов учета, сверить расчеты и проконсультироваться у специалиста по вопросам энергоснабжения и экономии электроэнергии. Также в автомобиле с фирменной символикой ОАО «Кузбассэнергосбыт» можно получить книжку-памятку нового образца, которая более удобна в использовании.

 

Территория

Место

Часы

Дни недели

д. Алабучинка

ул. Центральная, 25

11.00-12.00

вторая суббота месяца

д. Алаево

ул. Центральная, 55

09.30-12.00

третья суббота месяца

д. Арлюк

ул. Школьная, 2

11.00-14.00

первый вторник месяца

д. Арлюк

ул. Коммунистическая 20,
у администрации

15.00-18.00

первый вторник месяца

ст. Арлюк

ул. Школьная, 2

15.00-18.00

второй четверг месяца

д. Арлюк

ул. Коммунистическая 20,
у администрации

11.00-13.00

четвертый вторник месяца

д. Безменово

ул. Центральная, 46

15.00-18.00

четвертая пятница месяца

д. Белянино

ул. Садовая, 1

15.30-18.00

вторая среда месяца

д. Бжицкая

ул. Центральная, 23

13.00-15.30

первая суббота месяца

с. Большеямное

ул. Рабочая, 36

11.00-13.00

первая среда месяца

с. Большеямное

ул. Школьная, 1

11.00-14.00

третий четверг месяца

с. Варюхино

ул. Центральная, 50

11.00-14.00

вторая среда месяца

с. Варюхино

ул. Центральная, 50

11.00-13.30

четвертый четверг месяца

п. Васильевка

ул. Центральная, 16

11.00-13.30

четвертая пятница месяца

д. Верх-Тайменка

ул. Горская, 19

15.30-18.00

третий четверг месяца

д. Верх-Тайменка

ул. Горская, 19

11.00-14.00

четвертый четверг месяца

д. Верх-Тайменка

ул. Дачная, 4

15.00-18.00

четвертый четверг месяца

д. Елгино

ул. Заречная, 34

11.00-13.30

третья среда месяца

п. Заозерный

ул. Солнечная, 2

15.30-18.00

третья среда месяца

д. Зеледеево

ул. Центральная, 65

15.30-17.30

вторая среда месяца

д. Зеледеево

ул. Центральная, 65

13.00-15.30

третья суббота месяца

д. Зеледеево

ул. Центральная, 65

15.00-18.00

четвертый четверг месяца

д. Зеленая горка

ул. Центральная, 17

09.30-11.30

первая суббота месяца

д. Зимник

ул. Нагорная, 1

14.30-18.30

первый четверг месяца

д. Зимник

ул. Нагорная, 1

11.00-13.30

второй четверг месяца

д. Кирово

ул. Центральная, 50

09.30-12.30

третья суббота месяца

д. Каип

ул. Центральная, 37

13.00-15.30

вторая суббота месяца

п. Кленовка

ул. Центральная, 24

11.00-12.30

первая пятница месяца

д. Кожевниково

ул. Центральная, 10

09.30-10.30

вторая суббота месяца

д. Колбиха

ул. Центральная, 2

14.00-15.30

четвертая суббота месяца

д. Колмаково

ул. Центральная, 11

14.00-15.30

третья суббота месяца

д. Копылово

ул. Лесная, 2А

09.30-12.00

четвертая суббота месяца

д. Лебяжье-Асаново

ул. Молодежная, 1

16.30-18.00

первая пятница месяца

д. Лебяжье-Асаново

ул. Молодежная, 1

11.00-14.30 15.30-18.00

второй четверг месяца

п. Линейный

ул. Линейная, 19

09.30-12.30

первая суббота месяца

п. Линейный

ул. Центральная, 26

11.00-14.30

четвертая среда месяца

п. Логовой

ул. Центральная, 12

16.00-18.00

вторая пятница месяца

д. Любаровка

ул. Украинская, 50

14.30-16.00

четвертый вторник месяца

д. Макурино

ул. Центральная, 45

13.00-15.00

вторая суббота месяца

д. Мальцево

ул. Советская, 22

11.00-13.30

вторая пятница месяца

д. Милютино

ул. Центральная, 20

15.00-16.00

вторая пятница месяца

д. Митрофаново

ул. Центральная, 20

16.00-18.00

третья среда месяца

д. Новороманово

ул. Центральная, 80

14.30-18.00

первая среда месяца

д. Новороманово

ул. Рабочая, 34

11.00-15.00

третья среда месяца

д. Новоягодное

ул. Логовая, 5

17.00-18.00

четвертый вторник месяца

д. Приречье

ул. Центральная, 17

16.30-17.30

вторая пятница месяца

с. Поперечное

ул. Советская, 48

11.00-14.00

первая пятница месяца

с. Поперечное

ул. Юбилейная, 32

15.00-18.00

первая пятница месяца

с. Поперечное

ул. Советская, 48

11.00-14.00

третья пятница месяца

с. Поперечное

ул. Юбилейная, 32

15.00-18.00

третья пятница месяца

с. Проскоково

ул. Весенняя, 10

11.00-14.00

первая среда месяца

с. Проскоково

ул. Центральная, 101

15.00-18.00

первая среда месяца

с. Проскоково

ул. Весенняя, 10

11.00-14.00

четвертая среда месяца

с. Проскоково

ул. Центральная, 101

15.00-18.00

четвертая среда месяца

д. Пятково

ул. Центральная, 7

11.00-13.30

третья пятница месяца

д. Пятково

ул. Центральная, 7

11.00-13.30

четвертый вторник месяца

п. Речной

ул. Новая, 10

11.00-13.30

вторая среда месяца

д. Сарсаз

ул. Верхняя, 13А,

у мечети

11.00-13.00

первый четверг месяца

п. Сокольники

ул. Школьная, 21

16.00-18.00

третий четверг месяца

д. Старый Шалай

ул. Набережная, 25

11.00-14.30

вторая пятница месяца

д. Талая

ул. Зеленая, 1

15.00-18.00

третья пятница месяца

д. Талая

ул. Зеленая, 1

15.00-18.00

четвертый вторник месяца

д. Томилово

ул. Центральная, 20

11.00-14.00

третий четверг месяца

д. Улус

ул. Победы, 13

09.30-11.30

вторая суббота месяца

д. Филоново

ул. Центральная, 48,

у магазина

11.00-13.30

четвертая пятница месяца

д. Чахлово

ул. Центральная, 51

09.30-13.30 14.30-15.30

четвертая суббота месяца

д. Черный падун

ул. Центральная, 20

15.00-17.30

четвертая пятница месяца

д. Шитиково

ул. Береговая, 41

15.30-18.00

первый четверг месяца

д. Юльяновка

ул. Центральная, 20

14.00-15.30

первая суббота месяца

д. Юльяновка

ул. Садовая, 16

16.00-18.00

четвертая среда месяца

п.ст. Юрга-2

ул. Рабочая, 89Г

11.00-14.00

второй вторник месяца

п.ст. Юрга-2

ул. Новая, 9

15.00-18.00

второй вторник месяца

п.ст. Юрга-2

ул. Рабочая, 89Г

11.00-14.00

третий вторник месяца

п.ст. Юрга-2

ул. Новая, 9

15.00-18.00

третий вторник месяца

п. Юргинский

ул. Центральная 19, у школы

11.00-14.00

первый четверг месяца

п. Юргинский

ул. Центральная 19, у школы

13.00-15.30

первая пятница месяца

г. Юрга

пер. Шоссейный, 2А

11.00-14.00

первый вторник месяца

г. Юрга

б-р Сиреневый, 3

15.00-18.00

первый вторник месяца

г. Юрга

ул. Тальская, 58, ЮГПАТП

11.00-14.00

второй вторник месяца

г. Юрга

ул. Сосновая 16,
у магазина "Валерия"

15.00-18.00

второй вторник месяца

г. Юрга

ул. Транспортная, 6А

11.00-14.00

третий вторник месяца

г. Юрга

ул. Садовая, у магазина "Волна"

15.00-18.00

третий вторник месяца

 

Все графики работы передвижных пунктов приема платежей размещены на официальном сайте компании кузбассэнергосбыт.рф в разделе «Гражданам - потребителям», любую информацию об их работе можно также уточнить, позвонив по телефону «горячей линии» 8-800-200-36-56.