Новости

13 июня 2019г.

День социального работника

 

7 июня в большом зале администрации Юргинского муниципального района состоялось торжественное собрание, приуроченное к Дню социального работника. Много теплых, искренних слов благодарности было сказано в адрес людей одной из самых гуманных и благородных профессий. Именно эти люди каждый день приходят на помощь тем, кто в этом нуждается.

Поздравляя с профессиональным праздником, глава Юргинского района сказал: «Без вашего труда невозможно развитие социальной защиты населения: именно вы обеспечиваете связь между государственными службами и различными группами населения, поддерживая пожилых людей, инвалидов, детей-сирот, многодетные семьи и людей с небольшим достатком. Ваша работа - не для карьеристов, она неразрывно связана с ответственностью за жизни других людей, поэтому это скорее, призвание, служить которому под силу не каждому». Дадаш Каипович поблагодарил всех за добросовестный труд, высокий профессионализм, весомый личный вклад в решение вопросов социальной защиты населения Юргинского района. Также он вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма самым достойным работникам социальной сферы.

Вместе с поздравлениями и добрыми пожеланиями награды лучшим соцработникам вручили председатель районного Совета И.Я. Бережнова и начальник КЦСОН А.В. Павлов. Торжественное собрание украсили своими выступлениями творческие коллективы и солисты районного Дома культуры. Выступления артистов подарили всем хорошее настроение и массу позитивных эмоций.

 

 

Редакция газеты «Юргинские ведомости»