Новости

18 июля 2019г.

Продолжается конкурс клумб «Цветущий Сад»

Уважаемые жители Юргинского района!

 

Напоминаем вам, что в Юргинском районе проходит районный смотр-конкурс «ЦВЕТУЩИЙ САД», направленный на благоустройство населенных пунктов. В настоящее время количество участников составляет: 58 владельцев частных домов и 11 образовательных организаций. Хочется отметить наиболее активные сельские поселения – это Юргинское с.п. (28 участников и 3 организации) и Тальское с.п. (22 участника и одна организация).

По итогам объезда участников конкурса видно, что люди стараются, прикладывая к наведению красоты во дворах и на клумбах много сил, фантазию и выдумку. Отмечены целые улицы, буквально утопающие в цветах.

Смотр-конкурс продлится до 20 августа, когда будут подведены его итоги. Заявки на участие можно подавать до конца июля месяца.

Приглашаем всех, кто еще не участвует в конкурсе, но кому есть чем порадовать своих односельчан и других жителей района, включиться в работу конкурса.

Всем участникам «Цветущего сада» будут вручены призы, а победители получат денежные премии.

Подавать заявки следует в администрации сельских поселений или в администрацию Юргинского муниципального района в каб. 112 или на электронную почту bom@yurgregion.ru

Все вопросы по телефонам: 4-19-38, 4-42-26.

Желаем успеха!

 

 

М.В. Герейн, заместитель Главы Юргинского района по соцвопросам