Новости

17 сентября 2019г.

Формирование нового состава Общественного совета

Уважаемые жители Юрги и Юргинского района!

 

В соответствии с требованиями Указа Президента РФ от 23 мая 2011 г. № 668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел РФ и его территориальных органах» в декабре месяце 2019 г. истекают полномочия действующего состава Общественного совета при МО МВД России «Юргинский». В связи с этим МО МВД «Юргинский» приступает к формированию нового состава Общественного совета.

Предложения по персональному составу Общественного совета принимаются на рассмотрение от граждан, общественных объединений и организаций с 20 по 30 сентября 2019 г. Предложения от граждан, общественных объединений и организаций по установленной форме (резюме, заявление, согласие на обработку персональных данных) необходимо принести по адресу: ул. Строительная, 2б, телефон для справок 7-79-66.

Перед принятием решения заняться общественно-значимой деятельностью кандидатам советуют обратить внимание на нормативные документы, регламентирующие деятельность Общественного совета при отделах МВД России, разъясняющие правила формирования, ограничения для вступления, права и обязанности членов общественных советов. Данные документы, размещенные на сайте ГУ МВД России по Кемеровской области. И. Юрась, ст. специалист направления по связям со СМИ МО МВД «Юргинский».