Новости

06 февраля 2020г.

Адрес объезда - деревня Зеледеево

5 февраля комиссия главных специалистов и начальников управлений администрации во главе с руководителем Юргинского муниципального округа Д.К. Дадашовым побывала с очередным объездом в д. Зеледеево. В первую очередь было уделено внимание внутрипоселковым дорогам. Они оказались в хорошем состоянии. Несмотря на снегопады, все подъезды не только к местам общего пользования (учреждения, магазины и т.д.), но и к жилым домам расчищены. Также участники объезда отметили, что сельской администрацией проведена большая работа по очистке от снега кровель детского сада, Дома культуры и школы. Однако, как отметил Д.К. Дадашов, крыша самой сельской администрации пока не очищена от снега. Руководитель территориального управления К.Н. Анкудинов сказал, что в первую очередь проводилась работа на образовательных учреждениях. В ближайшие два дня снег будет убран и с кровли администрации.

Затем участники объезда побывали в сельском Доме культуры, где сотрудники поддерживают чистоту, уют и порядок. Они обратились с просьбой к Д.К. Дадашову решить вопрос по оборудованию в учреждении теплого туалета. Внимательно осмотрев здание ДК, Дадаш Каипович дал поручение включить в план ремонта на нынешний год в одном из подсобных помещений оборудование теплого санузла.

Еще одно поручение руководитель округа дал своим заместителям после посещения Зеледеевской общеобразовательной школы. Здесь необходимо оборудовать освещение спортивного зала. Для решения этого вопроса назначены ответственные и сроки исполнения.

 

Т. Паньковская.