Новости

29 марта 2020г.

Уважаемые жители Юргинского муниципального округа!

Напоминаю вам о необходимости серьезно отнестись к предпринимаемым против коронавирусной инфекции мерам и по возможности оставаться дома. Для этого следующая неделя, с 30 марта по 5 апреля, будет для россиян нерабочей, с сохранением заработной платы. Отменены все культурные, спортивные, просветительские и иные массовые мероприятия. Поликлиники и больницы продолжают работать для оказания экстренной медицинской помощи.

Поберегите себя и своих близких, сократите до минимума контакты с людьми, пользование общественным транспортом. С родными общайтесь по телефону, интернету. Помните, что в особую зону риска попадают люди старше 65 лет, они должны строго соблюдать режим самоизоляции.

Уважаемые селяне, чтобы остановить распространение коронавируса, который по всему миру уносит тысячи жизней, каждому необходимо понять, что вынужденные выходные – это не повод встретиться с родными и друзьями, это данная нам всем возможность уберечь здоровье и жизнь свою, своих родных, и сообща справиться со всеобщей бедой – угрозой коронавируса.

 

 

Д.К. Дадашов, глава Юргинского муниципального округа.