Новости

07 июня 2022 г.

В большом зале администрации округа состоялось чествование лучших из лучших социальных работников, посвященное их профессиональному празднику

С приветственным словом к собравшимся обратился глава ЮМО Дадаш Дадашов. Он отметил особенную миссию профессии социального работника: «Для многих одиноких стариков, инвалидов, детей, оставшихся без родных, вы становитесь самыми близкими, самыми дорогими, людьми. От вас они получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее. Примите искреннюю благодарность и признательность за ваш неустанный труд, добрые сердца, терпение и отзывчивость». Руководитель муниципалитета пожелал всем крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей и неиссякаемых душевных сил, а также вручил заслуженные награды.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, успешную деятельность в сфере социальной защиты населения Юргинского муниципального округа и в связи с профессиональным праздником Днем социального работника юбилейной медалью «300-летие образования Кузбасса» награждена Екатерина Киреева, Анна Алюнина и Анастасия Машукова удостоены Благодарности министра социальной защиты населения Кузбасса, 6 человек получили Почетные грамоты и Благодарственные письма главы муниципалитета.

Свои поздравления, пожелания мира и благополучия подарили виновникам торжества и творческие коллективы округа.

Юлия Курина, пресс-секретарь главы Юргинского муниципального округа