ГРАНИЦЫ

избирательных участков Юргинского муниципального района

 

Избирательный участок № 1596

(центр - с. Большеямное, сельский Дом культуры, ул. Школьная, 1)

Населенный пункт: с. Большеямное

т.78-139

 

Избирательный участок № 1597

(центр - д. Копылово, помещение магазина, ул. Центральная, 6А)

Населенные пункты: д. Колбиха, д. Колмаково, д. Копылово

т.77-127

 

Избирательный участок № 1598 

(центр - д. Новороманово, Детская школа искусств, ул. Центральная, 46А)

Населенные пункты: д. Кирово, д. Новороманово т.77-002 

 

Избирательный участок № 1599 

(центр - д. Белянино, школа, ул. Школьная, 2)

Населенные пункты: д. Белянино, д. Юрманово

т.76-215 

 

Избирательный участок № 1600  

(центр - с. Верх-Тайменка, школа, пер. Горский, 2)

Населенные пункты: с. Верх-Тайменка, д. Митрофаново

т.72-130 

 

Избирательный участок № 1601  

(центр - п. Речной, школа, ул. Новая, 10Б)

Населенный пункт: п. Речной

т.72-136 

 

Избирательный участок № 1602  

(центр - с. Поперечное, сельский Дом культуры, ул. Школьная, 8)

Населенные пункты: с. Поперечное, разъезд 54 км.

т.96-298 

 

Избирательный участок № 1603  

(центр - д. Любаровка, сельский клуб, ул. Украинская, 43А)

Населенные пункты: д. Большой Улус, д. Каип, д. Любаровка, д. Мариновка

т.96-392 

 

Избирательный участок № 1604  

(центр - п.ст. Арлюк, сельский Дом культуры, ул. Коммунистическая, 62)

Населенный пункт: п.ст. Арлюк, улицы: им. Никитенко, Лесная, Логовая, Мира, Олимпийская, Почтовая, Пушкина, Союзная, Строительная, Школьная, Шоссейная, Юбилейная

т.98-152 

 

Избирательный участок № 1605

(центр - п.ст. Арлюк, сельский Дом культуры, ул. Коммунистическая, 62)

Населенный пункт: п.ст. Арлюк улицы: Октябрьская, Советская, Подгорная, Коммунистическая, Элеваторная, Железнодорожная; Населенные пункты: п. Васильевка, д. Глинковка, разъезд 46 км, д. Черный Падун

т.98-152

 

Избирательный участок № 1607

(центр - п. Линейный, школа, ул. Школьная, 1А)

Населенные пункты: п. Линейный, разъезд 31 км, д. Юльяновка

т.97-116

 

Избирательный участок № 1610

(центр - п.ст. Юрга-2, школа, ул. Школьная, 20)

Населенный пункт: п.ст. Юрга-2, улицы: им. Р.И. Ахцигера, Новая, Школьная, Победы, Искитимская, Полевая

т.93-182

 

Избирательный участок № 1611

(центр – Центр досуга молодежи п.ст. Юрга-2, ул. Заводская, 8А)

Населенный пункт: п.ст. Юрга-2, улицы: Восточная, Заводская, Ленина, Линейная, Нагорная, Подгорная, Рабочая, Совхозная, Южная, Союзная, Строительная, переулок Заводской, казарма 6 км, казарма 8 км; Населенные пункты: блок-пост149 км, разъезд 14 км, 23 км

т.93-224

 

Избирательный участок № 1612

(центр - д. Старый Шалай, сельский клуб, ул. Набережная, 21)

Населенные пункты: п. Логовой, д. Старый Шалай

т.93-225

 

Избирательный участок № 1613

(центр - д. Зимник, школа, ул. Школьная, 17)

Населенные пункты: д. Зимник, д. Новоягодное

т.99-133

 

Избирательный участок № 1614

(центр - д. Сарсаз, сельский Дом культуры, ул. Верхняя, 11)

Населенный пункт: д. Сарсаз

т.93-125

 

Избирательный участок № 1615

(центр - п. Юргинский, сельский Дом культуры, ул. Центральная, 27)

Населенные пункты: п. Зеленая Горка, п. Кленовка, п.ст. Таскаево, п. Юргинский, разъезд 139 км.

т.94-117

 

Избирательный участок № 1616

(центр - д. Лебяжье-Асаново, сельский Дом культуры, ул. Российская, 3)

Населенные пункты: д. Бжицкая, д. Лебяжье-Асаново, д. Шитиково

т.94-235

 

Избирательный участок № 1617

(центр - д. Безменово, детский сад, ул. Центральная, 23)

Населенный пункт: д. Безменово

т.73-256

 

Избирательный участок № 1618

(центр - с. Проскоково, Районный Дом культуры, ул. Совхозная, 22)

Населенные пункты: с. Проскоково, д. Чахлово

т.73-701

 

Избирательный участок № 1619

(центр - с. Проскоково, «Юргинский дом-интернат для престарелых и инвалидов», ул. Сосновая, 1)

Населенный пункт: с. Проскоково, ул. Сосновая, 1

т.73-230

 

Избирательный участок № 1620

(центр - д. Филоново, ул. Центральная, 44)

Населенный пункт: д. Филоново

т.73-167

 

Избирательный участок № 1621

(центр - п. Сокольники, школа, ул. Школьная, 19-2)

Населенный пункт: п. Скольники

т.73-182

 

Избирательный участок № 1623

(центр - п. Заозерный, сельский Дом культуры, переулок Школьный, 6)

Населенные пункты: п. Заозерный, п. Приречье

т.79-148

 

Избирательный участок № 1625

(центр - д. Кожевниково, сельский клуб, ул. Клубная, 2)

Населенные пункты: д. Кожевниково, д. Ясная Поляна, д. Алабучинка, д. Чутовка

т.73-536

 

Избирательный участок № 1626

(центр - д. Зеледеево, сельский Дом культуры, ул. Центральная, 63)

Населенный пункт: д. Зеледеево

т.70-230

 

Избирательный участок № 1627

(центр - с. Варюхино, сельский клуб, ул. Угловая, 7)

Населенные пункты: д. Алаево, с. Варюхино

т.75-220

 

Избирательный участок № 1628

(центр - д. Макурино, школа, ул. Молодежная, 1)

Населенный пункт: д. Макурино

т.73-522

 

Избирательный участок № 1629

(центр - с. Мальцево, сельский Дом культуры, ул. Советская, 23 В)

Населенный пункт: с. Мальцево

т.73-687

 

Избирательный участок № 1630

(центр - д. Томилово, сельский клуб, ул. Школьная, 1)

Населенный пункт: д. Томилово

т.73-447

 

Избирательный участок № 1631

(центр - д. Елгино, школа, ул. Заречная, 38)

Населенные пункты: д. Елгино, д. Милютино

т.73-359

 

Избирательный участок № 1632

(центр - д.Талая, школа, ул. Тальская, 2 А)

Населенный пункт: д. Талая

т.90-233

 

Избирательный участок № 1633

(центр - д. Пятково, детский сад, ул. Зеленая, 20А)

Населенный пункт: д. Пятково

т.95-135».