Новости

21 декабря 2022 г.

Итоговое совещание со специалистами территориальных управлений

Глава округа Дадаш Дадашов принял участие в итоговом совещании со специалистами территориальных управлений.

Обращаясь к собравшимся Дадаш Каипович отметил высокий профессионализм специалистов, поблагодарил за работу, поздравил с наступающим Новым годом и пожелал всем благополучия, новых идей, высоких достижений на благо округа и его жителей.

Далее говорили о результатах работы за 2023 год, делились опытом и рассматривали проблемные вопросы. А их немало. Это и нехватка специалистов разных профессий на местах, и рост обращений граждан.

Обсудили и перспективные планы на следующий период. А планы грандиозные. Так, все территориальные управления подали заявки на участие в конкурсном отборе проекта «Твой Кузбасс — твоя инициатива». Также планируется развивать работу с ТОС. Здесь стоит отметить, что жители стали активнее проявлять интерес к общественной жизни и благоустройству своих населенных пунктов. В этом году, например, в муниципальных конкурсах по благоустройству и украшению дворов, улиц, усадеб, организаций и предприятий приняли участие в два раза больше жителей, чем в прошедшем.

Подробнее с итогами и планами работы территориальных управлений вы сможете в скором времени ознакомиться на наших страницах в социальных сетях.

В завершение встречи заместитель главы ЮМО по организационно-территориальным вопросам Юлия Гуньчихина также поблагодарила присутствующих за работу, выразив уверенность в плодотворном дальнейшем сотрудничестве, и поздравила с предстоящими праздниками.

Юлия Курина, пресс-секретарь главы Юргинского муниципального округа