Новости

03 марта 2023 г.

Глава округа поздравил женщин с Международным женским днем!

В преддверии 8 Марта в Проскоковском ЦДК прошел торжественный прием Главы округа, посвященный Международному женскому дню. На него были приглашены мамы и жены военнослужащих, представительницы разных профессий, общественных организаций, внесшие вклад в развитие округа и Кузбасса.

«В нашей стране этот праздник отмечают с особой любовью и теплотой. Пожалуй, как нигде в мире. Он наполнен самыми добрыми чувствами к нашим мамам, бабушкам, сёстрам, жёнам, дочерям, коллегам по работе – ко всем дорогим нашему сердцу женщинам. Ведь женщины дают нам жизнь, согревают нас своей любовью, окружают заботой, проявляют терпение и мудрость в решении житейских и общественных проблем. Именно в женщине, в её величии и милосердии раскрывается истинная душа России», — с приветственной речью к селянкам обратился руководитель муниципалитета Дадаш Дадашов.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес женщин военного поколения, матерям и женам военнослужащих, чья сила духа служит для всех примером. Учат быть настоящими мужчинами, идти к поставленным целям, побеждать вопреки всему.

«Восхищение и признательность мы выражаем женщинам сегодняшнего времени. Нам, мужчинам, никогда не понять, как вам всё удаётся. Вы наполняете этот мир гармонией и красотой, дарите свет и надежду. Мы гордимся вами и любим вас! Пусть каждый ваш день наполняется радостью, улыбками, заботой надёжных и чутких сердец. Крепкого здоровья, успехов, мира и добра вам», — продолжил руководитель муниципалитета.

Творческие коллективы округа преподнесли женщинам музыкальные поздравления.

Юлия Курина, пресс-секретарь главы Юргинского муниципального округа