Новости

21 марта 2023 г.

Рубиновая свадьба

19 марта семья Жилкиных из деревни Макурино, Иван Максимович и Антонида Ивановна, отметили 40-летний юбилей со дня свадьбы.

От имени главы округа Дадаша Дадашова юбиляров поздравил начальник Зеледеевского территориального управления Константин Анкудинов. Он передал супругам подарки и пожелания долгих счастливых лет семейной жизни, наполненной радостью, заботой родных и, конечно, крепкого сибирского здоровья.

Год за годом супруги вместе преодолевали препятствия, учились понимать друг друга без слов. Их союз прочно скреплен уважением, заботой и благодарностью за проведенные вместе годы. На протяжении совместного жизненного пути они поддерживали друг друга во всех делах и начинаниях, и всего добились в жизни именно благодаря этой поддержке, стараниям и труду. Иван Максимович и Антонида Ивановна всю жизнь посвятили работе в селе. На двоих у них 72 года трудового стажа, имеют множество наград за добросовестный труд. Супруги воспитали сыновей Максима и Евгения, двоих внуков. Для близких, друзей и односельчан являются ярким примером того, как надо прочно строить дружную, достойную уважения семью.

Юлия Курина, пресс-секретарь главы Юргинского муниципального округа