Новости

25 июня 2025 г.

Красота и мода серебряного возраста

24 июня, в рамках программы «Кузбасское долголетие» в Ветеранском дворике МКУКЦСОН было организовано тематическое мероприятие «Красота и мода серебряного возраста» для граждан, состоящих на социальном обслуживании, на дому и жителей нашего округа.

В ходе проведения мероприятия, работники Центра рассказывали о модных тенденциях всех времен в разных странах. Гостями праздника был устроен показ мод, где женщины и мужчины дефилировали в подготовленных заранее нарядах.

Для гостей мероприятия выступил музыкальный коллектив «Сударушка». Женщины с большим удовольствием подпевали артистам любимые песни и танцевали.

Ещё одним приятным сюрпризом было посещение «Трогательного музея» села Верх-Тайменка. В музее представлены экспонаты древнерусского быта, которые жители села собирали своими силами.

Мероприятие завершился чаепитием со сладостями в приятной атмосфере и за дружеской беседой.

Надежда Гарбарт, пресс-секретарь главы Юргинского муниципального округа