Новости

27 марта 2019г.

За профессионализм и ответственность

 

В администрации Юргинского района прошло торжество, на котором чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства Юргинского района. Глава Юргинского муниципального района Д.К. Дадашов поздравил собравшихся с профессиональным праздником и поблагодарил всех коммунальщиков за стабильную и качественную работу, за тепло, свет и воду в домах селян, за оперативность при устранении аварий.2

Также Д.К. Дадашов и председатель районного Совета И.Я. Бережнова провели процедуру награждения. Почетной грамотой коллегии администрации Кемеровской области был награжден В.Н. Медведев, машинист экскаватора (участок «Искитимский»). Благодарностью Губернатора Кемеровской области награжден Н.П. Марцев, машинист Проскоковской котельной.

Почетная грамота Юргинского муниципального района за многолетний труд и большой вклад в развитие коммунальной сферы района вручена ветерану труда В.В. Кочетову. Также Почетными грамотами районной администрации и денежными премиями за добросовестный труд и ответственность при выполнении должностных обязанностей награждены: Н.А. Антонов, электросварщик МУП «Комфорт», Е.Л. Юрина, бухгалтер-кассир МУП «Комфорт», В.С. Бобарыкин, мастер МУП «Комфорт», О.А. Малышева, исполнительный директор ООО «Теплоснаб».

Поздравил с профессиональным праздником своих коллег директор МУП «Комфорт» А.В. Лосец. Он отметил, что несмотря на объективные сложности и проблемы в коммунальной сфере, удается поддерживать стабильную работу отрасли. Немалую роль в этом играют профессионализм и ответственность тех, кто непосредственно трудится на местах. А.В. Лосец наградил Почетными грамотами и денежными премиями группу передовиков производства.

Хорошим подарком стал для собравшихся праздничный концерт, подготовленный творческими коллектива районного Дома культуры.

 

Редакция газеты «Юргинские ведомости»