Новости

13 ноября 2019г.

Показали хорошие знания

 

28 октября в ЮТАиС проводилась традиционная игровая соревновательная программа, посвящённая Дню автомобилиста. Её ведущая - педагог-организатор Л.В. Лярская. Участники – студенты 2-3 курсов – вышли не только показать уровень знаний, умений и навыков, но и похвастать своей молодецкой удалью. Было радостно смотреть, как уверенно ребята отвечали на сложные вопросы по ПДД и ТО и ремонту автомобилей, как правильно они на ощупь определяли технические детали в конкурсе «Кот в мешке». Еще одним испытанием для участников стало провести большое колесо между фишками, не задев их, что не так просто, как это кажется на первый взгляд. Кроме профессиональных заданий было и поэтическое. Здесь конкурсантам активно помогали болельщики.

В итоге нешуточной борьбы места распределились следующим образом: 1 место занял Андрей Кушпелев (2 курс, гр.176), 2 место – Павел Смирнов (3 курс, гр. СТ7), на 3 месте – Александр Канин (1 курс, гр. 175).

Члены жюри, в состав которого вошли зам. по УМР И.Н. Рубакова, мастера производственного обучения А.А. Рольгейзер, А.Ф. Саванюк и Е.П. Тимофеев, остались довольны всеми участниками. Ребята показали достойные знания, и разрыв в баллах был минимальный.

 

 

 

Е.И.Кучеренко, библиотекарь ГАПОУ ЮТАиС.