Новости

27 марта 2020г.

Уважаемые граждане г.Юрги и Юргинского района!

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», распоряжением Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 14.03.2020 № 21-рг «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области - Кузбасса и о мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)», Рекомендациями Минтруда России работникам и работодателям в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

Администрация ГКУ ЦЗН г. Юрги уведомляет Вас, что с 30 марта 2020 года по 3 апреля 2020 года сотрудники центра занятости:

- не осуществляют личный прием граждан;

- оказание государственных услуг проводится дистанционно через личный кабинет интерактивного портала, электронной почте или почтовым отправлением;

- справки гражданам о состоянии на учете в ГКУ ЦЗН г. Юрги предоставляются только в рамках межведомственного взаимодействия;

- гражданам, уволенным из организаций в связи с ликвидацией организации либо сокращением численности или штата работников в обязательном порядке звонить по телефону горячей линии ГКУ ЦЗН г. Юрги. ( Предупреждаем, что срок постановки на учет составляет 14 календарных дней ).

Телефон горячей линии ГКУ ЦЗН г. Юрги: 8 905 964 85 31

Благодарим за понимание.

 

Администрация ГКУ ЦЗН г. Юрги