Новости

19 марта 2021г.

В администрации округа поздравили с 68-м днем рождения Почетного гражданина Юргинского района Томилова Юрия Григорьевича

В адрес именинника были произнесены слова благодарности за неоценимый вклад в социально-экономическое развитие округа, а также пожелания доброго здоровья, долгих лет жизни, бодрости и радости.

Вся трудовая деятельность Юрия Григорьевича связана с Юргинским муниципальным округом (районом). После окончания сельскохозяйственного института он прошел профессиональный путь от агронома отделения до уважаемого всеми руководителя. На руководящей работе проявился его незаурядный талант организатора и хозяйственника.

За высокие производственные показатели, большой вклад в развитие сельского хозяйства в 2001 году Томилову Ю.Г. присвоено Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ», в 2003 году награжден Юбилейной медалью «60 лет Кемеровской области». Постановлением Юргинского районного Совета № 10 от 24.06.2005 года Томилову Юрию Григорьевичу присвоено звание «Почетный гражданин Юргинского района».

Юлия Курина, пресс-секретарь главы Юргинского муниципального округа