Новости

19 января 2022 г.

29 Празднование дня рождения — радостное событие. А если это происходит не с отдельно взятым человеком, а с целым округом – радость двойная

В учреждениях культуры Юргинского муниципального округа состоялись праздничные мероприятия, сотрудники библиотек организовали масштабные книжные выставки, которые сопровождались экскурсиями, беседами, тематическими встречами. Так же в залах учреждений культуры народные умельцы показали свои рукотворные работы.

Наш округ — соцветие культур многих национальностей. На праздничных сценах выступали народные и самодеятельные коллективы, солисты-вокалисты, которые в этот день воспевали Юргинский район, оставляя только положительные эмоции для тех, кто на праздник пришёл.

Стоит отметить, что в этот день было много сказано о достоинствах округа, а главное, отмечены заслуги замечательных людей, тружеников и патриотов Юргинской земли, членов инициативных групп, участвовавших в восстановлении района в недавнем прошлом, заслуженных и Почётных граждан.

Несмотря на погодные условия и крещенские морозы, количество гостей, пришедших и приехавших на праздник, подтверждало, что люди проявляют интерес не только к истории нашего округа, но искренне радуются сегодняшним успехам, желают ему и его жителям процветания.

1

1

1

1

 

Юлия Курина, пресс-секретарь главы Юргинского муниципального округа