Новости

26 апреля 2022 г.

Творческий конкурс «Полицейский Дядя Степа»

Дядя Стёпа – милиционер!

Межмуниципальный отдел МВД России «Юргинский» приглашает детей в возрасте от 6 до 14 лет принять участие в отборочном этапе Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа».

На конкурс принимаются работы, изготовленные с использованием различных материалов: гипс, пластилин, текстиль, глина, картон и т.д., которые должны содержать в себе образы сотрудников органов внутренних дел в форме.

Отборочный этап проводится в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет. Работы необходимо предоставить в Межмуниципальный отдел МВД России «Юргинский» по адресу: ул. Строительная, 26 до 6 мая 2022 г. Телефон для справок: 3-20-66.

Победители отборочного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»  будут награждены в преддверии Дня защиты детей Благодарственными письмами Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Юргинский», а лучшие работы будут направлены в Главное Управление МВД России по Кемеровской области для участия в конкурсе на региональном уровне.

Ст. специалист направления по связям со СМИ
Межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» И. Юрась