Оплата взносов для физических лиц

При оплате взносов на кап. ремонт необходимо указывать номер лицевого счета, размещенный в платежном документе.

  1. Через личный кабинет на сайте Фонда (fkr42.ru) без комиссии.
    Оплатить через личный кабинет
  2. На сайте Фонда (fkr42.ru) без регистрации в личном кабинете по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией.
    Оплатить без регистрации
  3. В офисах Банка ВТБ по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, без комиссии (принимаются как наличные средства, так и банковские карты), а также с помощью ВТБ-Онлайн, в т.ч. по QR-коду, размещенному в платежном документе.
    Оплата через Личный кабинет на сайте ВТБ DOC, 0,01 Мб
  4. В банкоматах Банка ВТБ по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе по карте любого банка без комиссии, в т.ч. по QR-коду, размещенному в платежном документе.
    Оплата через приложение ВТБ (на примере IOS) PDF, 0,36 Мб
  5. В Почта Банке по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, без комиссии безналичным способом через интернет-банк и мобильное приложение, а также через банкоматы с помощью карты банка.
  6. В отделениях Почты России по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, без комиссии.
  7. Через электронные сервисы Тинькофф Банк по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, без комиссии, в т.ч. по QR-коду, размещенному в платежном документе.
  8. Через мобильное приложение «Платосфера» по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, без комиссии.
  9. В отделениях и банкоматах Банка Уралсиб по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, без комиссии, а также с помощью электронных сервисов банка, в т.ч. по QR-коду, размещенному в платежном документе.
  10. В отделениях и банкоматах Сбербанка по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией, а также с помощью СБЕРБАНК-Онлайн, в т.ч. по QR-коду, размещенному в платежном документе.
    Оплата через Сбербанк-Онлайн DOC, 0,01 Мб
  11. В отделениях и банкоматах Промсвязьбанка по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией, а также с помощью ПСБ-Онлайн.
    Оплата через сайт Промсвязбанка PDF, 0,8 Мб
  12. В отделениях и банкоматах Банка Кольцо Урала по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией, а также с помощью электронных сервисов банка.
  13. Через электронные сервисы банков Альфа-Банк, Россельхозбанк по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией.
    Оплата через приложение Альфа-Банка PDF, 0,4 Мб
  14. Через личный кабинет на сайте Госуслуги, по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией.
    Оплата через Госуслуги PDF, 0,2 Мб