Новости

05 декабря 2022 г.

День добровольца

Сегодня весь мир отмечает День добровольца. В нашем округе тоже есть бескорыстные люди, готовые всегда прийти на помощь ближнему в любое время суток и независимо от времени года. Они, без преувеличения, спасают жизни и имущество наших жителей при пожаре, не дожидаясь приезда профессиональных спасателей.

«В это день было особенно приятно лично поблагодарить и пожать руки нашим добровольным пожарным за активную жизненную позицию, безвозмездную работу на благо общества, отзывчивость и самоотдачу.

Нельзя не сказать и о «Волонтерах культуры», «Серебряных волонтерах» и других людях, которые по зову сердца помогают нуждающимся в этом жителям, помогают нам в организации и проведении всевозможных мероприятий.

Спасибо вам, друзья! Быть способными сострадать, сопереживать, жертвовать своим временем, дарить надежду и поддержку – могут только люди, которых мы называем героями нашего времени. От всей души желаю вам неиссякаемой энергии и оптимизма, здоровья, благополучия и больших успехов во всех ваших начинаниях!» – обратился к волонтерам округа Дадаш Дадашов.

Юлия Курина, пресс-секретарь главы Юргинского муниципального округа