Новости

24 марта 2023 г.

Принятие на учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях

Жилищный отдел администрации Юргинского муниципального округа предоставляет малоимущим гражданам, проживающим и зарегистрированным на территории Юргинского муниципального округа социально значимую услугу: принятие на учет граждан нуждающихся в жилых помещениях.

Получить государственную услугу легко и просто при использовании Единого портала государственных и муниципальных услуг или Регионального портала государственных и муниципальных услуг.

Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от праздничных и выходных дней, через компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющий выход в интернет.

Чтобы получить услугу, вам не придется выходить из дома. Достаточно только отправить электронное заявление через портал государственных услуг и прикрепить к нему необходимые документы.

В дальнейшем вы просто наблюдаете за ходом исполнения своего заявления.

Чтобы иметь возможность подавать заявления о получении государственной услуги в электронном виде, гражданин должен зарегистрировать личный кабинет на портале государственных и муниципальных услуг.

За разъяснениями можно обратиться: г. Юрга, ул. Машиностроителей, д. 37, кабинет 107. Режим работы: пн. – пт. с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00. Приемные дни: вт., чт. Телефон: 8 (384 51) 4-19-92.

Юлия Курина, пресс-секретарь главы Юргинского муниципального округа