Новости
Заседание Межведомственной комиссии по координации оказания необходимой социальной поддержки и помощи участникам СВО
Сегодня глава округа Дадаш Дадашов принял участие в заседании Межведомственной комиссии по координации оказания необходимой социальной поддержки и помощи участникам СВО
На заседании рассмотрели вопрос о комплексном сопровождении в части обучения, переобучения и содействия в трудоустройстве ветеранов боевых действий специальной военной операции. Об этом рассказали координатор филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» Наталья Турий и представитель директора ГКУ Центра занятости населения.
Начальник отдела по назначению и предоставлению социальных выплат Управления соц.защиты Дарья Селедкова рассказала о том, как можно заключить социальный контракт, о том, что это такое и какие виды соц.контракта существуют. Встреча прошла в теплой обстановке. Присутствующие ребята высказали свои пожелания. Дадаш Каипович решил сделать подобные встречи регулярными.
О региональных новостях можно узнать в социальных сетях Губернатора Кузбасса Ильи Середюка: t.me/ilyaseredyuk










Надежда Гарбарт, пресс-секретарь главы Юргинского муниципального округа