Новости

28 октября 2025 г.

Меры противопожарной безопасности

За период с 20 по 26 октября на территории Юргинского муниципального и городского округов зарегистрировано 10 пожаров.

Уважаемые жители, снова обращаем ваше внимание, чтобы избежать пожара, сохранить жизнь и здоровье, сберечь свое имущество, нужно быть предельно осторожными в обращении с огнем.

Особое внимание необходимо уделить пожарной безопасности своего жилья. Все виды оборудования (электрическое, печное, газовое) должны устанавливаться и обслуживаться в соответствии с нормами пожарной безопасности и инструкцией завода-изготовителя и находиться под пристальным вниманием домовладельцев.

Если пожар все же случился или вы заметили какое-то возгорание, немедленно сообщите по телефону пожарно-спасательной службы «01» или «101» (с мобильного).

Помните, ваша безопасность и безопасность близких в ваших руках.

О региональных новостях можно узнать в социальных сетях Губернатора Кузбасса Ильи Середюка: t.me/ilyaseredyuk max.ru/IlyaSeredyuk

Надежда Гарбарт, пресс-секретарь главы Юргинского муниципального округа