Новости

03 сентября 2019г.

В Кузбассе стартует прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса

«Молодой предприниматель России»

 

Конкурс «Молодой предприниматель России» направлен на содействие развитию молодежного предпринимательства.

К участию приглашаются действующие предприниматели в возрасте до 30 лет, осуществляющие деятельность на территории Кемеровской области.

«Молодой предприниматель России» – мощный импульс огромному количеству предприимчивых людей. Это шанс заявить о себе и своем бизнесе сегодня, с тем, чтобы уже завтра стать флагманами отечественного рынка. А также наладить новые деловые контакты и партнерские отношения, получить рекомендации бизнес-экспертов.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

1. «Интернет предпринимательство»;

2. «Сельскохозяйственное предпринимательство»;

3. «Франчайзинг»;

4. «Социальное предпринимательство»;

5. «Производство»;

6. «Инновационное предпринимательство»;

7. «Торговля»;

8. «Сфера услуг».

Победители регионального этапа представят Кемеровскую область на федеральном этапе конкурса «Молодой предприниматель России - 2019», а также получат:

- продвижение своего бизнеса (запись профессионального видеоролика о бизнесе и бесплатное размещение на ресурсах Мойбизнес.Кузбасс);

- подарки от партнеров конкурса;

- участие в самом масштабном молодежном бизнес-событии этой осени в Казани.

Конкурс проводится в 2 этапа:

• Муниципальный этап - до 15 сентября 2019 г. заявки на участие в конкурсе принимаются в администрациях муниципальных образований.

• Региональный этап проводится до 30 сентября. Областная конкурсная комиссия определяет победителей и направляет их для участия в федеральном этапе конкурса.

Подробную информацию о номинациях конкурса, порядке приема заявок можно получить на сайте https://dprpko.ru/ или по телефону (384-2) 75-82-27.