Новости

31 октября 2019г.

31 октября Юргинский район с инспекционной поездкой посетила рабочая группа из представителей областной администрации

 

Целью их приезда стала реализация на территории района национальных проектов. Вместе с руководителями районной администрации – Главой района Д.К. Дадашовым и председателем Совета народных депутатов И.Я. Бережновой гости осмотрели три объекта: Новоромановский сквер культуры и отдыха, обновленный спортивный зал средней общеобразовательной школы с. Проскоково и Искитимскую школу в п.ст. Юрга-2.

В Новороманово сквер отдыха и детский спортивный комплекс уже вовсю радуют селян, в спортзале Проскоковской школы объем запланированных ремонтных работ выполнен на 80-85%, в Искитимской школе реставрация и ремонт внутренних помещений школы, а также прилегающей к зданию территории и спортивной площадки, в самом разгаре. Все работы проводятся в рамках национальных и региональных проектов, таких как «Формирование комфортной городской среды», «Успех каждого ребенка» и «Моя новая школа».

Участники инспекционной поездки осмотрели объекты, обращая внимание, прежде всего, на качество исполнения работ, эстетический вид, и в целом положительно оценили действия районной администрации, строительных и ремонтных бригад.