Новости

10 января 2020г.

Уважаемые коллеги!

 

В рамках реализации мероприятий Программы повышения финансовой грамотности и снижения уровня закредитованности населения Кузбасса, утвержденной распоряжением Правительства Кемеровской области – Кузбасса от 08.07.2019 № 413-р, а также Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Кемеровской области – Кузбассе на 2019-2021 годы предусмотрено проведение опроса населения в сфере финансового рынка.

Опрос направлен на выявление удовлетворенности населения деятельностью финансовых организаций, а также оценку доступности финансовых услуг.

Анкетирование осуществляется в срок до 20 января 2020 года посредством электронных ресурсов.

Итоговая информация о результатах исследования будет доведена до Вашего сведения после формирования информационно-аналитического отчета.

Необходимо охватить различные целевые группы населения в соответствии с их основным занятием: работающие по найму, предприниматели, самозанятые, пенсионеры, учащиеся, студенты, безработные и др.

Ссылка на анкету: https://forms.gle/ikMPhMHsjfKAZ2XD7.

С целью обеспечения максимального охвата исследованием прошу Вас оказать содействие в проведении данного опроса на территории Вашего муниципального образования и распространении анкеты через размещение ссылки на сайтах, в социальных сетях, чатах, мобильных приложениях, а также любыми другими доступными для населения способами.

 

С уважением, заместитель Губернатора Кемеровской области - Кузбасса (по экономическому развитию) К.Г. Венгер