Новости

14 февраля 2020г.

8 февраля в Зеледеевской школе прошел традиционный вечер выпускников. На него собрались выпускники разных лет и поколений, всех их объединяет любовь к родной школе и уважение к своим учителям.

По традиции вечер начался с экскурсии по школьным коридорам и классным комнатам. Сегодняшние ученики постарались их празднично украсить. Кроме этого, была подготовлена выставка работ учащихся, дипломов и наград, альбомов и буклетов, рассказывающих о школьной жизни.

Собравшихся поприветствовала директор школы Бодягина Александра Анатольевна. Она выразила сердечную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам образовательного учреждения, а также всем выпускникам за то, что не забывают родную школу, своих учителей и одноклассников. Специально для вечера встречи была подготовлена праздничная программа, которую вели ученицы Носова Мария и Богданова Дарья. Все творческие номера сопровождались громкими аплодисментами зрителей. Также выпускники принимали активное участие в играх и веселых конкурсах. В завершении состоялась демонстрация презентации «Школьные годы чудесные», которая тронула всех до глубины души.

Т.Н. Кобзева.