Новости

12 марта 2021г.

В рамках празднования 300-летия образования Кузбасса в спортивном зале Проскоковской школы прошли матчи первенства ДЮСШ по волейболу среди девушек

В соревнованиях приняли участие 10 команд, в состав которых вошли обучающиеся школ Юргинского муниципального округа.

Из-за большого количества команд первенство проходило по круговой системе в трёх группах. Из каждой группы в финальную часть вышли команды, набравшие наибольшее количество очков.

Кубок победителя турнира завоевала команда Проскоковской школы под руководством тренера-преподавателя Лизункова А.Б. Второе место заняла команда Тальской школы, тренер-преподаватель Чученкин А.Л., третьими стала еще одна команда из Проскоковской школы, тренирует которую Мель Т.А.

Лучшими игроками турнира названы Ваккер Ксения, Добрынина Анна и Столяров Варвара.