Новости

17 июня 2021 г.

Глава округа Дадаш Дадашов и поблагодарил медиков за самоотверженную работу, в частности, в условиях пандемии COVID 19, и поздравил с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

«Сегодня праздник тех, кто, однажды выбрав самую благородную и трудную профессию медицинского работника, навсегда посвятил себя служению людям. Тех, на ком лежит огромная ответственность за самое дорогое, что есть у человека – жизнь и здоровье. Ваши неравнодушные сердца и умелые руки, творят добро, а порой и подлинные чудеса», - сказал глава муниципалитета. Дадаш Каипович также пожелал всем медицинским работникам, непременно, крепкого здоровья, стабильности, счастья, семейного благополучия и вручил заслуженные награды лучшим из лучших.

Также своих коллег с наступающим праздником поздравил главный врач Юргинской больницы Андрей Смирнов.

Со словами благодарности и наилучшими пожеланиями к присутствующим обратилась председатель Совета народных депутатов ЮМО Инна Бережнова: «Вам выпала непростая миссия - постоянно находиться в готовности прийти на помощь. Это требует огромных сил, энергии, чуткости. Но результат вашей ежедневной работы - спасенные жизни. Это оправдывает все усилия».

В связи с ограничениями против распространения коронавирусной инфекции мероприятие прошло с ограниченным количеством приглашенных и с соблюдением всех мер безопасности.

Юлия Курина, пресс-секретарь главы Юргинского муниципального округа