Новости

28 июня 2021 г.

Юргинский муниципальный округ на ТЕРРИТОРИИ-fest

Наши артисты подготовили прекрасную программу. Казачьи, народные, музыкальные ретро-номера, зажигательные танцы и блистательная ведущая покорили зрителей, которые подпевали и пританцовывали несмотря на переменчивую погоду. Мастера декоративно-прикладного искусства представили свое творчество, провели мастер-классы, всем желающим сделали аквагрим. Ростовые куклы, живая скульптура не оставили гуляющих в парке равнодушными — из желающих сфотографироваться выстраивались очереди. Поддержать выступающих за честь территории прибыли глава округа Дадаш Дадашов @dadashov_dk и председатель СНД Инна Бережнова. Напомним, в Кемерове проходит региональный фестиваль-конкурс «ТЕРРИТОРИЯ-fest» в рамках 300-летия Кузбасса. C 4 июня по 10 июля на сцене Парка Чудес (Зелёный театр) каждую пятницу, субботу и воскресенье творческие делегации 34 территорий Кузбас

Поддержать выступающих за честь территории прибыли глава округа Дадаш Дадашов @dadashov_dk и председатель СНД Инна Бережнова.

Напомним, в Кемерове проходит региональный фестиваль-конкурс «ТЕРРИТОРИЯ-fest» в рамках 300-летия Кузбасса. C 4 июня по 10 июля на сцене Парка Чудес (Зелёный театр) каждую пятницу, субботу и воскресенье творческие делегации 34 территорий Кузбасса будут показывать всё самое яркое, красочное и эффектное, чем богата и уникальна местная культура.

#ЮргинскийМуниципальныйОкруг #ЮргинскийРайон #300летКузбасс #Кузбасс300 #Кузбасс