Новости

28 сентября 2021 г.

19 сентября свой день рождения отметил Почетный гражданин Юргинского района Гордейчик Александр Васильевич

1

С праздником именинника поздравил глава Юргинского муниципального округа Дадаш Дадашов. Он поблагодарил Александра Васильевича за огромный вклад в развитие округа и пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма и благополучия, а также вручил подарки.

Александр Васильевич начал свою трудовую деятельность в 1984 году. До 1994 года работал механизатором, шофером и главным инженером колхоза «Авангард» в с.Мальцево. Далее на протяжение 2-х лет работал водителем Мальцевской сельской администрации. После чего, работал на должности главы КФХ «Сибиряк». В 2006 стал директор ООО «Томь», где проработал до 2009 года. Затем был директором ЗАО «Мальцевское». В 2011 году занял должность первого заместителя главы Юргинского района - начальника Управления по обеспечению жизнедеятельности и строительству администрации Юргинского муниципального района. В этом же году был избран главой Юргинского муниципального района и проработал на этой должности до 2018 года.

Решением Совета народных депутатов Юргинского муниципального района от 18 октября 2018 г. № 9 Александру Васильевичу присвоено звание «Почетный гражданин Юргинского района»

 

Юлия Курина, пресс-секретарь главы Юргинского муниципального округа