Уважаемые жители Юргинского муниципального округа!

В соответствии с административным регламентом, утвержденным постановлением администрации Юргинского муниципального округа от 30.03.2021 № 26-МНА «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на осуществление земляных работ», для проведения земляных работ юридическими и физическими лицами, осуществляющими на принадлежащем им земельном участке или на земельном участке иного правообладателя (в предусмотренных законодательством случаях) строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, а также капитальный ремонт линейных объектов, в том числе представителям указанных лиц, необходимо получение разрешения на осуществление земляных работ.

В целях получения данного разрешения необходимо обращаться в архитектурный отдел администрации Юргинского муниципального округа (каб. 311).

За невыполнение требований предусмотрена административная ответственность по ст. 26-9 Закона Кемеровской области от 16.06.2006 N 89-ОЗ «Об административных правонарушениях в Кемеровской области».

Архитектурный отдел
администрации Юргинского муниципального округа