<-
Начальник управления образования
Колпакова
Лариса Александровна
телефон: 4-18-39

  1. ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ
    1. Определяет должностные обязанности и устанавливает степень ответственности своих заместителей, руководителей отделов и сотрудников управления за порученную работу.
    2. Издает в пределах своей компетенции приказы.
    3. Предоставляет главе Юргинского муниципального округа для согласования кандидатуры на должность заместителей начальника Управления образования, ведущих специалистов, руководителей муниципальных образовательных учреждений. Назначает на должность и освобождает от занимаемой должности руководителей муниципальных образовательных учреждений.
    4. Принимает решение о поощрении работников, о применении мер дисциплинарного воздействия.
    5. Принимает все необходимые меры по созданию оптимальных условий труда сотрудников Управления, повышению эффективности управленческого труда в аппарате Управления, его структурных подразделениях.
    6. Взаимодействует в своей деятельности с аппаратом управления администрации Юргинского муниципального округа, Департаментом образования Администрации Кемеровской области, районным и областным Советом народных депутатов.
    7. Обеспечивает в коллективе нормальный психологический климат.
    8. Обеспечивает конфиденциальность полученной экономической, научной, коммерческой и иной информации.
    9. Представляет главе Юргинского муниципального округа материалы о привлечении к дисциплинарной ответственности руководителей подразделений и отдельных работников администрации Юргинского муниципального округа, действие или бездействие которых препятствует эффективной деятельности Управления образования.

Документы:

  1. Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 29.12.2020) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"